Interaktiv


 News
 Gästebuch
 Bildergalerie
 Kontakt
 Impressum
 Datenschutz
 Sitemap 

Sie befinden sich hier:  FSV Grossenseebach / Interaktiv / News 

Donnerstag, 22. Juni 2006 - A-Klassen-Einteilung

Die 1. Mannschaft des FSV spielt in der kommenden Saison in der A-Klasse III, die zweite Mannschaft in der A-Klasse II.


Die komplette Einteilung in der Übersicht:

 
 

A-KLASSE 1 (14)
TV 48 Erlangen II
SV Tennenlohe II
Hammerbacher SV II
SC Hertha Aisch II
SpVgg Hausen II
DJK Wimmelbach II
TSV Gräfenberg II
SpVgg Erlangen II
SV Muggendorf II
DJK Eggolsheim II
ATSV Erlangen II
FC Wichsenstein II
SV Langensendelbach II
SV Weilersbach II

A-KLASSE 2 (15)
Türk. SV Erlangen II
SV Ermreuth II
Baiersdorfer SV II
FSV Erlangen-Bruck III
TSV Frauenaurach II
FC Großdechsendorf II
FSV Großenseebach II
TSV Höchstadt II
SV Kleinsendelbach II
TSV Neunkirchen II
TSV Röttenbach II
SC Uttenreuth II
DJK Weingarts II
FC Herzogenaurach II
TKV Forchheim II

A-KLASSE 3 (17)
FC Dormitz
DJK Erlangen
Jugoslavija Erlangen
Türkiyemspor Erlangen
FC Erlangen-West
SC Gremsdorf
FSV Großenseebach
ASV Herzogenaurach
SC Herzogenaurach-Nord
ASV Höchstadt
TSV Marloffstein
SC Münchaurach
TSV Neuhaus
SC Oberreichenbach
VdS Spardorf
SpVgg Zeckern
Victoria Erlangen


A-KLASSE 4 (16)
SV Bammersdorf
TSV Drügendorf/T.
SpVgg Dürrbrunn/U.
TSV Ebermannstadt
DJK/SpVgg Effeltrich
ATSV Forchheim
TSV Gosberg
DJK/TSV Kersbach
TSV Kunreuth
DJK/SC Oesdorf
DJK Pautzfeld
DJK/TSV Pinzberg
SpVgg Reuth
DJK/FC Schlaifhausen
DJK Weigelshofen
DJK Willersdorf

A-KLASSE 5 (17)
SK Heuchling
TSV Lauf
SV Schwaig II
SC Rupprechtstegen II
SV Neuhaus/Peg. II
SV Hartenstein
SV Hohenstadt
SV Alfalter
SC Engelthal
FC Atromitos Lauf
SV Kersbachtal
FC Ottensoos II
SC Eschenbach
SpVgg Diepersdorf II
SV Hartmannshof
TSV Röthenbach/Peg. II
FC Röthenbach/Peg. II

A-KLASSE 6 (17)
SC GA Auerbach
ASV Michelfeld II
ASV Auerbach II
SV Wolfsberg
TSV Elbersberg
FC Stöckach
SV Hiltpoltstein
SV Bronn
SpVgg Weißenohe
SG Rüsselbach
SpVgg Obertrubach
TSC Bärnfels
TSV Brand
ASV Pettensiedel
TSV Velden
SC Eckenhaid II
ASV Forth II